Offiziere

 

   
   
   
Oberst Holger Lagemann
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Quellenweg 16
Mobil 0172-6049222
Telefonnummer 05404-998195
E-Post holger.lagemann@web.de
   
 
   
Stellv. Oberst Markus Hinterberg
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Hoppenliet 21
Mobil 1608323669
Telefonnummer  
E-Post bumbumhinterberg@web.de
   
 
   
Hauptmann Heiko Pötter
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Mühlenweg 6
Mobil 0173-5468794
Telefonnummer 05404-997418
E-Post heiko.poetter@gmx.net
   
 
   
Stellv. Hauptmann Marco Diekmann
Wohnort 49497 Mettingen
Straße Hausnummer Bachstraße 84
Mobil 0172-5487179
Telefonnummer 05452-8604949
E-Post marco-diekmann@gmx.de
   
 
   
Ordonanzoffizier Reinhard Miete
Wohnort 49504 Lotte
Straße Hausnummer Düter Str. 2
Mobil 15726368843
Telefonnummer 540472228
E-Post  
   
 
   
St. Ordonanzoffizier Bernd Fliehe
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Hügelstr. 8A
Mobil 0173-6107016
Telefonnummer  
E-Post berndfliehe@gmail.com
   
 
 
Fahnenträger Norbert Twiehaus
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Quellenweg 21
Telefonnummer 0540495 77 05
Mobil
E-Post  
   
 
   
Fahnenträger Carsten Lagemann
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Mettener Str. 46
Mobil 05404-957764
Telefonnummer  
E-Post carsten.lagemann@web.de
   
 
   
Fahnenträger Friedrich Tiemann
Wohnort 49477 Ibbenbüren
Straße Hausnummer Heinr. Lersch-Str. 15
Mobil  015128912801
Telefonnummer 05451-9997310
E-Post  
   
 
   
Adjudant Max Brömstrup
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Quellenweg 36
Mobil 0157-34835051
Telefonnummer 05404-2709
E-Post
maxbroemstrup@googlemail.com
   
 
   
Adjudant Nils Frehmeyer
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Quellenweg 16
Mobil  
Telefonnummer  
E-Post  
   
 
   
Adjudant Julian Noak
Wohnort 49477 Ibbenbüren
Straße Hausnummer  Spitzwegstraße 6
Mobil 01732957250
Telefonnummer  
E-Post mobildisco-funlight@gmx
   
 
   
Adjudant Daniel Noak
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Langenbrücker Str. 9
Mobil 0157 70287980
Telefonnummer 05404 4430
E-Post daniel.noak@gmx.de
   
 
   
Festausschuß 2021 Achim Frehmeyer
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Langenbrücker Str. 41
Mobil  
Telefonnummer 05404 917910
E-Post frehmeyer@vedes.com
   

 

 
   
Festausschuß 2021 Andreas Lämmel
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer  
Mobil  
Telefonnummer  
E-Post annegretlaemmel@hotmail.de
     
       
     
  Festausschuß 2021 Jörg Brune
  Wohnort 49492 Westerkappeln
  Straße Hausnummer Quellenweg 38
  Mobil 0177 4659073
  Telefonnummer 05404 2193
  E-Post brune@vedes.com
     
   
     
  Festausschuß 2021 Günter Speckemeyer
  Wohnort 49492 Westerkappeln
  Straße Hausnummer Morgensternstraße
  Mobil  
  Telefonnummer  
  E-Post Info@speckemeyer.de
     
     
     
  Festausschuß 2021 Tobias Lämmel
  Wohnort 49492 Westerkappeln
  Straße Hausnummer  
  Mobil  
  Telefonnummer  
  E-Post annegretlaemmel@hotmail.de
     
     
     
  Festausschuß 2021 Hendrik Marder
  Wohnort 49492 Westerkappeln
  Straße Hausnummer Mettener Str.
  Mobil  
  Telefonnummer  
  E-Post hendrik.marder@gmx.de
     
   
     
  Festausschuß 2021 Niklas Schulte
  Wohnort 49492 Westerkappeln
  Straße Hausnummer Mühlenweg 23
  Mobil  
  Telefonnummer 05404-3612
  E-Post niklas-schulte@gmx.net
     
     
     
  Festausschuß 2021 Ralf Windmann
  Wohnort 49492 Westerkappeln
  Straße Hausnummer Hoppenliet
  Mobil  
  Telefonnummer  
  E-Post marion.windmann@t-online.de
     
 

 

 
     
  Festausschuß 2021 Norbert Kenning
  Wohnort 49492 Westerkappeln
  Straße Hausnummer Ortfeld 82
  Mobil  
  Telefonnummer  
  E-Post norbert.kenning@web.de