Vorstand

 

   
   
   
1.Vorsitzender Mario Brömstrup
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Quellenweg 36
Mobil +49 173 2434991
Telefonnummer 05404 2709
E-Post mariobroemstrup@gmail.com
   
 
   
2. Vorsitzender Udo Etgeton
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Quellenweg 23
Mobil 0171-4038156
Telefonnummer 05404-997842
E-Post udoetgeton66@gmail.com
   
 
   
1. Schriftführer Holger Lagemann
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Quellenweg 16
Mobil 0172-6049222
Telefonnummer 05404-998195
E-Post holger.lagemann@web.de
   
 
   
2. Schriftführer Heiko Pötter
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Mühlenweg 6
Mobil 0173-5468794
Telefonnummer 05404-997418
E-Post heiko.poetter@gmx.net
   
 
   
1. Kassierer Wilfried Speckemeyer
Wohnort 49479 Ibbenbüren
Straße Hausnummer Schlehdornweg 40
Mobil  
Telefonnummer 05451-7562
E-Post wilfried.speckemeyer@osnanet.de
   
   
   
2. Kassierer Steffen Kenning
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Ortfeld 82
Mobil 0151-25089562
Telefonnummer  
E-Post steffen.kenning@web.de
   
 
 
1. Schießwart Carsten Lagemann
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Mettener Str. 46
Telefonnummer 05404-957764
Mobil
E-Post carsten.lagemann@web.de
   
 
   
2. Schießwart Marco Diekmann
Wohnort 49497 Mettingen
Straße Hausnummer Bachstraße 84
Mobil 0172-5487179
Telefonnummer 05452-8604949
E-Post marco-diekmann@gmx.de
   
 
   
Festausschuß Karsten Klausmeyer
Wohnort 49477 Ibbenbüren
Straße Hausnummer Keplerstraße 32
Mobil 0175-1158437
Telefonnummer 05451-546155
E-Post karsten-k@osnanet.de
   
 
   
Festausschuß Max Brömstrup
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Quellenweg 36
Mobil 0157-34835051
Telefonnummer 05404-2709
E-Post maxbroemstrup@googlemail.com
   
 
   
Festausschuß Uwe Erke
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Hoppenliet 30
Mobil 0160-2838566
Telefonnummer 05404-3912
E-Post  
   
 
   
Festausschuß Manuel Horstmann
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Ibbenbürener Str. 13
Mobil 0170-3158731
Telefonnummer  
E-Post manuel.horstmann@gmx.de
   
 
   
Festausschuß Marco von Lindern
Wohnort  
Straße Hausnummer  
Mobil  
Telefonnummer  
E-Post markovonlindern@googemail.com
   
 
   
Öffentlichkeitsarbeit Niklas Schulte
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Mühlenweg 23
Mobil  
Telefonnummer 05404-3612
E-Post niklas-schulte@gmx.net
   
 
   
Öffentlichkeitsarbeit Udo Etgeton
Wohnort 49492 Westerkappeln
Straße Hausnummer Quellenweg 23
Mobil 0171-4038156
Telefonnummer 05404-997842
E-Post udoetgeton66@gmail.com